Профсоюз

Первичная профсоюзная организация МБОУ "Ломецкая средняя общеобразовательная школа" является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.

Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей, воспитателей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.

Профсоюзная  организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения  районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, областной организаций Профсоюза.

ЧЛЕНЫ ПРОФКОМА:

Зайцева Нина Львовна- председатель профсоюзной организации, уполномоченная по охране труда

Павлова Наталья Николаевна

Хамраева Ольга Викторовна

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

Профессия "УЧИТЕЛЬ"

Федеральные

Федеральный закон от 12.01.1996 N 10-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"
Декларация Международной организации труда "Об основополагающих принципах и правах в сфере труда" (принята в г. Женева 18.06.1998)
Устав профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Региональные

ЗАКОН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ЗВАНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Локальные

Положение о первичной профсоюзной организации МБОУ "Ломецкая средняя общеобразовательная школа"
Права и обязанности членов профкома
Положение о согласительной комиссии
График рабочего времени работников
 Перспективный план курсовой переподготовки педагогических работников МБОУ "Ломецкая средняя общеобразовательная школа"
 Перспективный план прохождения аттестации педагогических работников МБОУ "Ломецкая средняя общеобразовательная школа"
Положение об оплате труда работников МБОУ "Ломецкая средняя общеобразовательная школа"
Положение о выплатах стимулирующего характера работников
Социальные гарантии

Публичный доклад председателя профкома- 2015 год.

План работы уполномоченного по охране труда на 2015- 2016 уч.г.

План работы по охране труда на 2015-2016 уч.г.

План оздоровительно- профилактических мероприятий на 2015- 2016 уч.г.

План работы профкома на 2014-2015 учебный год

План работы профсоюзного комитета школы- 2013- 2014 уч.г.

План работы по охране труда- 2013- 2014 уч.г.

План работы уполномоченного по охране труда- 2013 год.