Уважаемые гости сайта!

Данный сайт является некоммерческим сайтом общеобразовательного учреждения.
Все материалы, находящиеся на сайте, можно либо скачать бесплатно (но с учётом авторских прав),либо просмотреть онлайн.

Все фото и видеоматериалы с участием детей опубликованы на страницах сайта с письменного согласия родителей, законных представителей обучающихся школы (согласно Закона РФ "О персональных данных")

Размещение информации  на сайте образовательного учреждения осуществляется на основании следующих нормативных документов:

• ст. 29 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» об информационной
    открытости образовательной организации;
  • постановления Правительства РФ от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении
    Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-
    телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной
    организации»;
  • п. 3.2 статьи 32 Закона РФ "О некоммерческих организациях" об обязанности ежегодно
    размещать в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или предоставлять
    средствам массовой информации для опубликования отчет о своей деятельности в объеме
    сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган.

Страницы раздела:

Руководство и кадры

Финансово- хозяйственная деятельность

Материально- техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Вакантные места для приема (перевода)