Воспитание здорового образа жизни

ВНИМАНИЕ!!!

Всероссийский урок генетики

23 апреля 2021 года в МБОУ "Ломецкая средняя общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области прошёл Всероссийский урок генетики по темам «Генетика: история и будущее» и «Генетика растений и продовольственная безопасность»
Цель урока генетики – создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями. В мероприятии приняли участие 15 обучающихся 9-11 классов.  см. фото

Объявление.

22.04.2021г.

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам генетических технологий в Российской Федерации, состоявшегося 14 мая 2020 года, в рамках проекта «Организационно-методическое сопровождение по созданию и реализации дополнительных общеобразовательных программ в области генетики»,  23 апреля 2021 года состоится Всероссийский урок генетики. Мероприятие адресовано обучающимся 9-11 классов.

Материалы  Урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на официальном сайте ФГБОДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»  -https://new.ecobiocentre.ru/.

Программа "Здоровье"

День здоровья- 07 апреля