75- ой годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко- фашистских захватчиков посвящается...

В феврале- марте 2018 года обучающиеся нашей школы примут участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Память сердца», посвященном 75-ой годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков. Основной целью мероприятия является  патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие детского художественного творчества, выявление и поддержка талантов. Конкурс будет проходить по направлениям: вокал, ансамбль, хореография, литературное чтение.

Положение- смотр- конкурс "Память сердца"

Школьный отборочный этап смотра уже прошел в феврале 2018 года.Подведены его итоги. Лучшие творческие номера продемонстрировали Паниткова Лилия с песней "А закаты алые..." (соло), танцевальная группа "Радуга" (Гусева Диана, Паниткова Лилия, Соколова Алена) с танцем "Русская душа",  вокальный ансамбль "Задоринка" с песней "Ты живи, моя Россия!". По итогам школьного смотра-конкурса вышеназванные победители примут участие в муниципальном этапе конкурса.